Переведите пожалуйста! The fileAdmiral is larger 2 GB and therefore cannot be stored in an ISO file system. Plesseuse th

Владимир Моцарт Ученик (6), закрыт 15 лет назад
The fileAdmiral is larger 2 GB and therefore cannot be stored in an ISO file system. Plesseuse the UDF file system to write such large system. This can be done by selecting another compilation type.
Лучший ответ
Антошка Антошкин Мудрец (18316) 15 лет назад
Файл Admiral больше 2 Гигабайт и не может быть сохранен в ISO файловой системе.
Используйте UDF файловую систему для записи больших файлов. Это можно сделать выбрав другой тип записи.

Примерно так. Перевод вольный.

Остальные ответы
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
FileAdmiral больше 2 Гб, и поэтому не могут быть сохранены в файловой системе ISO. Plesseuse UDF файловой системы, чтобы написать такие крупные системы. Это можно сделать, выбрав другой компиляции типа
Перевёл не я, а переводчик Google Translate
Alex Brain Мыслитель (5743) 15 лет назад
Ваш файл больше чем 2 Гб, он не может быть перекодирован в ISO формат, поскольку это займёт слишком много места в системе и комп будет просто - напросто зависать. Выберите другой способ компиляции ( (т. е скачивания)