Откажут ли мне в получении Гринкарты, если внешность будет НЕМНОЖКО отличаться?

Люцифер Богородский Просветленный (41165), закрыт 4 года назад
Привет!
Суть вопроса, думаю, ясна... Докопаются ли американцы до БРОВЕЙ? xD Я тут решил электроэпиляцию сделать, надоело ходить как Брежнев.
Не возникнет такой ситуации, мол, "Это не Вы на фотографии."?
Спасибо.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Немножно отличаться от чего?
Вы уже получили подтверждение на гринкарту?
Не волнуйтесь, вас еще десять раз сфотографируют и отпечатки пальцев попросят.
Остальные ответы
Максим Рассоха Ученик (103) 4 года назад
Скорее всего нет, но могут усомниться
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Внешность меняешь, конечно забракуют
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Все бредёт как надо. К тому же времени ещё полно
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Разве Вы не знали, что две страны сейчас отыгрываются на туристах решая политические вопросы. Помните Пола Уилана, задержанного за шпионаж или нашего Виктора Бута?

Теперь пусть жена рисует Вам брови обратно. Я когда с Востока летела, там мужика в Россию не выпускали, потому что сбрил усы. Может Вы, конечно, найдёте брови Брежнева на палочке и будете их прикладывать на погран. контроле.

В связи с изменением внешности принято менять фото в гражданским паспорте. А Вы спрашиваете, про страну которая нас топит каскадом санкций. Придерутся с радостью
Источник: надеюсь, я утрирую, но, имхо, Вы тупанули
Люцифер БогородскийПросветленный (41165) 4 года назад
Я еще ничего не делал, это во-первых. Во-вторых это не пластичечкая операция до неузнаваемости... стрижка - тоже изменение внешности. Тоже в паспорте фото менять? Вы серьезно? И в третьих жены у меня нет :D
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 4 года назад
Ты уже ее выиграл? Собеседование прошёл?) брови — дело десятое)
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
Во избежание дождитесь получения документов, а потом брейте. К чему лишние вопросы и сомнения?
volkspb Оракул (59522) 4 года назад
Конечно возникнут, и вообще нефиг там делать, санкции )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403965) 4 года назад
Тут же сфотографируют и проверят вас по всем статьям!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Но узнаваемо же. А еще они могут вырасти
Люцифер БогородскийПросветленный (41165) 4 года назад
:) не вырастут, их навсегда удалят.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 4 года назад
если все остальное то есть лоб, уши линия подбородка ваши то не пристанут, хоть вообще их сбрейте
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
Немножно отличаться от чего?
Вы уже получили подтверждение на гринкарту?
Не волнуйтесь, вас еще десять раз сфотографируют и отпечатки пальцев попросят.
Людмила Иванова Ученик (114) 4 года назад
Им даже нравиться когда человек работает над собой!
Лучшие Билеты тут clck.ru/G5k3f
Отели тут clck.ru/G5k4Z
Людмила Пучко Гуру (4352) 4 года назад
внешность меняется, отпечатки сдадите и все ок будет
Люсиль Мыслитель (6373) 4 года назад
Думаю нет, но докопаются это точно. Так что предоставь чек на сделанные брови, и запаситеть словарём- типа года идут, внешность человека так то меняется, а вы что не знали? мне там вообще -то 20,а сечас 35, я набрал в весе 40 кг или наоборот сбросил 40 кг, я хожу в солярий, я делал пластику ит. д.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
дурак, ты, ох и дурак,
был бы, как брежнев,
получил бы сразу гражданство,
как полит эмигрант....