Как правильно ехать по трассе на велосипеде?

Вован Мытарев Мыслитель (9579), закрыт 5 лет назад
Можно слева, можно справа. Если слева то, надо впритирку ехать с оградой, зато по ровной дороге. А справа надо ехать по обочине с камнями и колдыбениться на них+еще справа ездят фуры, от них оглохнуть можно. Как правильно ехать ?
Дополнен 5 лет назад
Левая и правая сторона обочины*
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380267) 5 лет назад
ну раз жить не хочешь, то едь сразу по центру
tuev Искусственный Интеллект (146512) 5 лет назад
В России правостороннее движение, ехать надо по правой стороне дороги, по правому краю.
если по обочине - по любой стороне можешь ехать.
ИГОРЬ ИВАНОВ Гуру (2901) 5 лет назад
Оранжевый жилет и моргалку в корму, рекомендую. При скорости 90-110, а ишо есть и нарушители едущие 150. серого лисапедиста практически не видно, Берегите себя!!!!
Дмитрий БезугловЗнаток (451) 5 лет назад
240 едут и видят при таком снаряжении зза 500 метров
OLEG MIRONOV Просветленный (29512) 5 лет назад
В нормальных странах езда на велосипеде по автостраде запрещена
Вован МытаревМыслитель (9579) 5 лет назад
1 А как по вашему люди на велосипедах путешествуют?
2 по обочине можно
Дмитрий Безуглов Знаток (451) 5 лет назад
я еду по белой полоски, место смотри по трассе, фуры не собьют, жилетку со светоотражнием купи. за белой полосой обоочина, нет смысла ехать по булыжникам
Старик-полевик Мыслитель (6497) 5 лет назад
По трассе на велосипеде надо ехать положив его в багажник. Вы попробуйте на КАДе на велике проехать, сначала сдуют, потом переедут. И только после будете доказывать и махать ПДД, что вы имеете право.