Помогите, печатать дипломную

Владимир Анисимов Ученик (222), закрыт 4 года назад
В ворде все хорошо, меня интересует верхний отступ, он 2см, когда я печатаю на принтере он уходит вниз на 3,7см почему так? Может из-за верхней нумерации?
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
Вероятно. Обычно номера страниц ставятся внизу
Владимир Анисимов Ученик (222) 4 года назад
это дипломная правила ГИАПСО
МастерАл Мыслитель (6679) Значит уменьшать верхее поле/отступ перед абзацем, если не устраивает то, что получилось.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182302) 4 года назад
Сохраняй в pdf и из него уже печатай. В ворде такие глюки не редки.
Владимир Анисимов Ученик (222) 4 года назад
а как в pdf перевести?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182302) Сохранит как - документ pdf
Доцент Искусственный Интеллект (175348) 4 года назад
Ну так размер колонтитулов смотри
Владимир Анисимов Ученик (222) 4 года назад
а как смотреть куда заходить?
Доцент Искусственный Интеллект (175348)