Помогите с ПК, СРОЧНО!!!

Александр Ученик (125), на голосовании 4 года назад
Купил процессор amd fx8350 вместо моего старого fx4200.Поставил, чёрный экран, но всё работает, просто не показывает картинку. Читал, говорят надо обновить биос. Обновил до последней версии... нифига. Переставлял оперативку, тоже не помогло. Вытащил видеокарту, попробовал вставить в материнку шнур от монитора. Тоже нифига.
Короче не знаю что делать... материнка 760 GMA-P34 (fx)
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (146784) 4 года назад
название материнки укажи

Посмотрел. В списке поддерживаемых процов - 8350 точно есть. Так что с последним bios'ом точно должно работать.

https://storage-asset.msi.com/file/test_report/TR19_2887.pdf
Денис Скибинов Знаток (287) 4 года назад
Может просто материнская плата не поддерживает данную линейку процессоров?
Доцент Искусственный Интеллект (175836) 4 года назад
То есть ты втулил 125Вт процессор в материнку, которая максимум 95Вт тянет и надеешься на хороший результат? https://ru.msi.com/Motherboard/support/760GM-P34-FX#support-cpu
АлександрУченик (125) 4 года назад
Из-за этого может быть такое? и что теперь делать если это так
Доцент Искусственный Интеллект (175836) 8350 не поддерживается твоей материнкой. Выхода 2 - либо менять процессор (на 8320Е) либо менять материнку
Nikassaiop End Просветленный (32574) 4 года назад
Материнская плата старая. Просто замени ее ( и, возможно, блок питания, пересчитай вольтаж)