Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Об экономии) Лучше купить одну качественную брендовую вещь, чем три made in China?

Woman Искусственный Интеллект (110859), закрыт 5 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
Переехала в "Домоводство"))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ал Ло Оракул (67405) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Ал Ло Оракул (67405) В теории да, на практике по-разному бывает.
Продел!? Искусственный Интеллект (157306) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Продел!? Искусственный Интеллект (157306) С контролем качества- всяко лучше. Но ручки то их делают одни и те же.
Tracert Tracert Мудрец (10737) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Tracert Tracert Мудрец (10737) И экологически чистая! Не содержит ГМО! Я не шучу! На правах рекламы)))))
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (287188) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (287188) НЕ посыпалось.. Они целые.. но.. у первых двух через неделю умерли зарядники.. затем мотор стал перегреваться и вонять пластиком.. один в конце концов умер, а у другого аккумы взорвались.. У одного из новых трех почти та же беда - зарядник и один аккум умерли через 3 недели.. Крутит только саморезы не толще 4мм и длинной не более 80мм.. дальше тупо вязнет и воняет.. А это БОШ.. правда китайский.. Пишут 36 Н*м.. хотя там и 20-ти нет и обороты такие, что устанешь ждать, пока закрутит.. Но я уточнил не зря - очень интенсивная работа и в половине случаев - на улице.. от -30 до тепла... Цена вроде тыщ 5 или около того... Супротив них мой БОШ, за 40 тыр.. и в мороз, и в жару, и клопы крутит, и глухари Д8 длиной 150.. 72 Н*м..
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (128142) 6 месяцев назад
Комментарий удален
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (128142) правильно.. чтобы украшало.. и в тему.. я давно научилась.. и держать себя в форме..
мамашка Искусственный Интеллект (162465) 6 месяцев назад
Комментарий удален
мамашка Искусственный Интеллект (162465) Я живу в очень жаркой стране, все стирается каждый день. 25 брендовых футболок я покупать не буду А одна две мне проблемы не решит Я же не буду каджый день в одном и том же ходить.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают