Поскажите про пластику

Katyrn Гуру (3698), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне в детстве в 6 лет делали операцию на сердце, сейчас мне 24, шов остался соответственно, комплексов не испытываю, купальники предпочитаю раздельные, люблю декольте. Вот и думаю, а может все-таки пластику сделать? Кто-нибудь удалял шрамы, как оно?
Лучший ответ
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад
рубец от косметического шва все равно останется - как от царапины, полностью посветлеет через год.
Остальные ответы
Светик Просветленный (30590) 15 лет назад
моя подруга удаляла шрам на лице после аварии.. это жесть, шрам полностью вырезают, дырка соответсвеннобольше отсается... результат очень плохой... от киллойдного рубца избавилась, но шрам остался тоже внушительный. его все равно видно, достаточно сильно.... так как шрамы до конца никогда не удалятся никакой пластикой. это только лишние мучения для вас.
Александра Мастер (1630) 15 лет назад
Есть лазерная шлифовка рубцов, но лучше вам подскажет пластический хирург