Где можно работать летом в 16 лет?

Emris Pal Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Куда можно пойти на подработку в 16 лет? Смотрел яндекс еду, там с 18 какие ещё варианты есть? (Промоутером точно не пойду)
Голосование за лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Можно фрилансом и в 10 подрабатывать. Было бы желание. Бирж немеряно в сети.
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 4 года назад
ведро с водой тряпку и машинам лобовухи протирать в пробках.... и при этом песню жалястную петь... к примеру: у кошки 4 ноги позади у неё длинный хвост но трогать её не могии за её малый рост малый рост....)))))
SA Оракул (64582) 4 года назад
идив службу занятости
Алина Миклевская Ученик (107) 4 года назад
Можно в интернете ща просмотр видео деньги получать.. почему это так малоизвестно... от 100р- за одно видео. Наумову спасибо