Нужен перевод на английский язык, пожалуйста

Настя Дорошкевич Ученик (15), закрыт 4 года назад
Привет, дорогой Бен!
Наконец-то ты написал мне! Я очень рада.
Я отношусь положительно к отказу от мяса только в том случае, если тебе хватает витаминов из других продуктов питания. Так как ты подросток и все еще растешь, ты должен получать все необходимое твоему организму. Я не сижу на диете, однако я придерживаюсь принципов правильного питания и занимаюсь спортом, чтобы поддерживать свою форму.
Прости, но мне нужно закончить письмо, так как я уезжаю по делам.
Жду от тебя новых писем!
С наилучшими пожеланиями,
Настя
Лучший ответ
DISFECTION Мастер (1683) 4 года назад
Hello, dear Ben!
You finally texted me! I'm delighted.
I am positive about giving up meat only if you have enough vitamins from other foods. Since you're a teenager and still growing up, you should get everything your body needs. I don't go on a diet, however I adhere to the principles of proper nutrition and do sports to keep in shape.
I'm sorry, but I have to finish this letter because I'm have to do something..
I wait new letters from you!
Best wishes,
Nastya.
seagullПросветленный (33722) 4 года назад
I'm have to do...?
DISFECTION Мастер (1683) "Мне нужно кое-что сделать" Разве это не аналог предложения "я уезжаю по делам"?
Настя ДорошкевичУченик (15) 4 года назад
Спасибо большое! А как будет: очень хорошо, что тебе не безразлична судьба животных. Как ты пришёл к этому?
DISFECTION Мастер (1683) It's very good that you not indiffirent destiny of animals. How did you come to it?
Остальные ответы
Paulo Movies Знаток (263) 4 года назад
Hello, dear Ben!
You finally texted me! I'm delighted.
I am positive about giving up meat only if you have enough vitamins from other foods. Since you're a teenager and still growing up, you should get everything your body needs. I don't go on a diet, however I adhere to the principles of proper nutrition and do sports to keep in shape.
I'm sorry, but I have to finish this letter because I'm leaving on business.
We wait from you new letters!
My best regards,
Nastya.
DISFECTIONМастер (1683) 4 года назад
Всё-таки переводчик коряво переводит :)
Paulo Movies Знаток (263) Всё возможно)
☆Lollypop☆Оракул (64180) 4 года назад
почему "написал мне" - texted? a не wrote
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 4 года назад
Зайди на главную Яндекса там есть переводчик ...и скопирую туда текст.. тебе переведут бесплатно.
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
Hi, dear Ben!
Finally, you wrote (to) me.
DISFECTIONМастер (1683) 4 года назад
You finally texted me — "наконец-то ты отписался мне"
Думаю, смысл один и тот же
☆Lollypop☆ Оракул (64180) спасибо)