Продукция из китая фигня но дешевле да ?

Ставор Мыслитель (8497), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
China Expert Эксперт по Китаю 4 года назад
Нет, это утверждение 15 летней давности. На данный момент Китай лидер во многих областях промышленности, поэтому 90% того что вы используете - произведено в Китае (в том числе айфон).
Остальные ответы
mR.IIoJ7oBoE_Bo3Δep)|(AHuE Профи (773) 4 года назад
нет в китае норм продукция у меня оттуда видеокарта gtx 2080 ihone 10 и кроссовки
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43877) 4 года назад
Есть фигня, есть не фигня. Бывает дешевле, а бывает дороже
Владислав Васылык Знаток (398) 4 года назад
Что то лучше, что то дешевле. Вот вся логика.
Лиза Александрова Гуру (3209) 4 года назад
В самом китае - продукция шикарная) А продукция из китая, которую везут в Россию - это ошметки, остатки, брак, восстановленная продукция и прочий шлак) который они у себя за бесценок берут, зашивают или ремонтируют и продают тут за серьезные деньги)
майами Мыслитель (6974) 4 года назад
фабричное всё нормуль у них, а вот кустарей у них полно, в том числе и на али,
та продукция низкого качества и она узнаётся по цене
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Не вся. Если это государственное предприятие, то там продукция качественная и не хуже, скажем, европейской.
volkspb Оракул (59929) 4 года назад
А чё у нас бывает ещё откуда то ? )))
Своё то давно просрали.
Даже Японские производства там базируются.