Буква пи в ворде

Владимир Анисимов Ученик (222), закрыт 4 года назад
текст виден норм, а когда печатаешь все вниз съезжает на 3.5см при печатании
Лучший ответ
Алексей Викторович Мыслитель (5530) 4 года назад
Интересное описание.
Вопроса нет.
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124593) 4 года назад
1. буква пи – это всего лишь отображение служебных знаков. на печать она никак не влияет. можешь её отключить, нажав соответствующую кнопку в ворде или Ctrl+Shift+8.
2. всё съезжает – посмотри, как у тебя настроены поля. для этого дважды щёлкни вертикальную линейку слева от документа и посмотри, что указано в верхнем и нижнем поле.
3. про то, что вставлять номера страниц прямо в текст документа – это полный маразм, скромно промолчу.
Иван Сергеев Мастер (1940) 1 год назад
попробуйте уменьшить размер буквы пи.