Калининград в ноябре

Perlator Ученик (106), закрыт 4 года назад
здравствуйте! стоит ли ехать в Калининград в ноябре? не более 2-3 дней
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129908) 4 года назад
С погодой может не повезти. Но если это не сильно важно, музеи смотреть будете или что-то еще в помещении, то стоит.
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
Уже прохладно, сыро. Дело ваше, дня на три можно, посмотреть город
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Смотря зачем.
В это время гулять если - то только по музеям....
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Смотря откудп. Если с Урала и далее - нет.. Уже достаточно прохладно.. Зонт и дождевик - обязательно...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
там в ноябре уже снег может идти, армия и то взимней одежде
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145681) 4 года назад
очень рано темнеет .световой день уже в 5-00темно