уже много раз меняла своё основное фото,но вопрос в том что это фото не отображается именно в ответах,(Cм.Bнyтри..)

Cyxиx не по собственной.. Мыслитель (8167), закрыт 14 лет назад
уже много раз меняла своё основное фото,но вопрос в том что это фото не отображается именно в ответах,мож в компе проблема,подскажите пожалуйста,a то надоело уже одно и тоже фото(((
Лучший ответ
Марина Сбаити Мастер (1483) 15 лет назад
у меня та же проблема, советовали страничку обновить F5 и удалить временные файлы. не помогло. может вам поможет?