Знатоки английского, Помогите

Александр Журавлев Профи (893), закрыт 4 года назад
Предложение: "Таблетки Кончились"
Оно же должно употребляться в пассиве? The pills are finished? Они же не могут сами кончиться? Или все таки могут? Или я что-то путаю
Лучший ответ
Nadya F Искусственный Интеллект (150532) 4 года назад
run out---израсходовать запас чего-либо--> We ran out of shampoo.
I ran out of pills-ваш вариант
Остальные ответы
Елизавета Роса Просветленный (29527) 4 года назад
finish здесь не подходит. У вас получается, что закончилось приготовление таблеток. С таблетками закончили. Как-то так. Pills are run out.
Александр ЖуравлевПрофи (893) 4 года назад
Спасибо