Что ждет в личной жизни в июне? 6492 Всем спасибо.

lusi deshe Мудрец (17907), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Будет возможность разобраться с текущими отношениями.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 4 года назад
Привлекательность и сексуальность становится главным фактором в любви. Это время, когда ваша сексуальная активность будет на пике. Тем не менее, хорошего секса, как правило, не хватает чтобы спасти отношения, поэтому в октябре нужно быть гибче и терпимее с любимым человеком.

В целом, месяц не накладывает на вас каких-либо предписаний и требований, вы можете действовать абсолютно свободно. Расслабьтесь и не бойтесь спонтанных действий, такое поведение принесёт в вашу жизнь интересные события.
Lkjgdz FududУченик (13) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/214661519 посмотрите пожалуйста мой вопрос