Слушать голос разума и быть рассудительной-это слишком скромно для тебя ?)

Бакинец Гуру (4691), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 4 года назад
я понял что вопрос адресован дамам, они безусловно рассудительны ведь тоже не просто, хотя им приходится постоянно иметь в виду возможные последствия нерассудительности...
Остальные ответы
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 4 года назад
Чего? Кто голоса слышит-тому галоперидол колють... Говорят отвратительно это...
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Уж вечер ...
Источник: Германа всё нет ...
СВЕТЛУШОК Оракул (97332) 4 года назад
С сердцем ведь не поспоришь – оно может забиться и от таких причин, которые разумом презираешь.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 4 года назад
Баба не живет мозгами ..корыстью и эмоциями вот эт её голос разума
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Мой разум говорит - делай то что тебе нравится )))
michel P. Мастер (1066) 4 года назад
Разум зависит от воспитания. Так что все мы слушаем голос "разума" но он может быть конченный алкаш!
Ханна .... Оракул (69465) 4 года назад
..голос разума молчит ...то согласно кивает... то злорадно отмалчивается....
Марья Искусственный Интеллект (280647) 4 года назад
Любовь моя так больно жалит...
От безысходности прошу
- Не покидай меня, любимый!
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Это идеальный вариант. Но наша жизнь непредсказуема. Всегда ли разум способен отреагировать на них?
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
Слышать голос совести гораздо важней. Он никогда не врёт в отличие от голоса разума
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Знаю я здесь одного такого.