Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос с подвохом. Можно ли закрыть свой вопрос без выбора лучшего ответа?

Александр Титов Гений (51971), закрыт 4 года назад
То есть, сделать так, чтобы вопрос был решён, но в нём не было лучшего ответа, чтобы вопрос не попал на голосование и чтобы пользователи не смогли в нём выбрать свой лучший ответ.
Можно ли так сделать?
Внимание: вопрос с подвохом, а значит, не так всё просто.
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
10
5
4
6
3
3
4
3
1
3
15
Комментарии
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (308862) 4 года назад
Да))) судя по вашему вопросу - это реально))
Александр Титов Гений (51971) А Вы знаете, как это сделать?))
Высший разум (422580) 4 года назад
Судя по вашим вопросам - можно.
И я уверена, что во второй раз вы это сделали специально, потому что хотели закрыть тот вопрос без выбора ЛО :)
Высший разум (422580) Можно при определённых обстоятельствах, конечно.
Mo ForceПросветленный (33242) 4 года назад
Можно
Александр Титов Гений (51971) Каким образом?
РомашкинаМудрец (12824) 4 года назад
Это делает эксперт??? а я-то думаю, почему это вопросы, где я отвечала, не уходят на голосование... а оно вон что... ради интереса, посмотри мои последние ответы.
Александр Титов Гений (51971) Вряд ли, Думаю, если эта функция существует, то она доступна всем, и это совсем не связано с тем, что некоторые вопросы не уходят на голосование.
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921586) 4 года назад
Вопросы без выбора ЛО закрывались автоматически в первый год существования проекта.
Александр Титов Гений (51971) Да, так оно и было. Но вот может ли обычный пользователь проекта самостоятельно закрыть свой вопрос без выбора ЛО?
@lexИскусственный Интеллект (113883) 4 года назад
Закрыт, решён. Нет таких понятий теперь. Есть понятие выбора лучшего ответа. Вопрос так и остаётся открытым. Почему? Потому что не вопрос с лучшим ответом можно отвечать и дальше другим пользователям. А решён- под сомнением, всё бла, бла, бла.