Какая прога лучше uninstall tool или Revo Uninstaller Pro ?

Конст@нтин Просветленный (37425), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356628) 5 лет назад
Я пользуюсь Geek Uninstaller Free ...мне хватает!
А чтобы не засирать основную систему я пользуюсь VirtualBox
KPbICMAH Искусственный Интеллект (132949) 5 лет назад
вариант "не ставить всякое гуано по 30 раз в день" не рассматривается?
Sergej UkolovУченик (200) 4 года назад
Вариант "не отвечать в теме, по которой нечего сказать/не разбираешься" не рассматривается? Вот всегда радовали умники из разряда "лишь бы что написать".
KPbICMAH Искусственный Интеллект (132949) Вариант "не заниматься некрофилией в вопросах годичной давности" ты тоже явно не рассматривал. Жду от тебя мудрого ответа на вопрос автора, ты ведь сюда зашёл не лишь бы какую-нибудь xepню написать, да?
Павел Просветленный (25977) 5 лет назад
Программа "Удаление программ" лучше.
VladimirИскусственный Интеллект (265323) 5 лет назад
Вот только существует она лишь в воображении нубов...
WS Искусственный Интеллект (180486) 5 лет назад
Какая больше нравится и какая для тебя удобнее.
У них одинаковая функциональность, плюс-минус.
Vladimir Искусственный Интеллект (265323) 5 лет назад
Есть ещё Bulk Crap Uninstaller https://www.bcuninstaller.com/ - этот видит ещё и портативные программы, правда не все.
taurus1967 Искусственный Интеллект (554145) 5 лет назад
попроще и понадёжнее

Total Uninstall - инструмент для полного удаления установленных в системе программ, включающий в себя модули анализа установленного ПО и мониторинга любых изменений в системе при установке новых программ. На первом этапе работы данная утилита следит за изменениями в системе во время установки нового софта, делает снимок файловой системы и реестра до начала установки того или иного приложения и после. В дальнейшем, исходя из собранных в момент установки программ данных, утилита быстро и безошибочно поможет удалить ненужную вам программу. В интерфейсе этой программы нет перегруженности, все действия задаются через пошаговые диалоги. В целом, можно сказать, что это очень полезная утилита для тех, кто постоянно устанавливает и удаляет программы. К тому же, программа обладает легким в использовании интерфейсом, который переведен на несколько языков.

Your Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и ненужные файлы. Уборка мусора, впрочем, только приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Утилита автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятный и удобный пользовательский интерфейс, полностью переведенный на русский язык.