Ошибка в игре Fallout 4

Как исправить ошибку "microsoft visual c++ runtime error r6025 pure virtual function call" в игре? Fallout 4 версии 1.10.120, недавно переустановил. Установлены версии Microsoft Visual C ++ 2005 - 2019 г. г. Все версии программы Visual C ++ переустанавливал и "исправлял". Подскажите, что-нибудь действующее.

NET Framework 4 переустанови ещё. Странно, ибо переустановка Microsoft Visual C ++ должна была помочь

Скачай другой репак, может поможет