Уважаемые маги прошу вас посмотрите мой вопрос

Вика Миронова Ученик (95), закрыт 4 года назад
Какие мысли у него на счёт девушки ?
Илья5.11
Анна 2812
Дополнен 4 года назад
Заранее огромное спасибо вам
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама треф перевернутая - Любовь, привязанность

Второстепенные факторы могут явиться причиной недоверия. Будьте бдительны: этим часто пользуются соперники.

Причины ожидающихся событий:

Дама бубен перевернутая - Удача, счастье, судьба

Неурядицы в личной жизни - основная преграда на пути к счастью. Преодолейте их, помогите другим, и Вы поможете себе.

Ожидающиеся события:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта итогов:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Карта совет:

7 треф перевернутая - Письмо, перспективы

Впереди опасность. Могут пострадать здоровье, психика, интересы. Обопритесь на друзей и близких, и тогда все пройдет стороной.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 4 года назад
Думает, она ему интересна, но рядом с ним ещё выпадает женщина!
blue blueУченик (172) 4 года назад
всегда так
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
маг+4кубков- мысли какие то скучные, по картам у Ильи идет обида на Анну некая, пресыщение. возможно повздорили что то и теперь он как то абстрагировался от нее
Источник: карты таро РУ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Есть заинтересованность.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Он боится что не оправдает её надежды.