К какому возрасту нужно написать докторскую диссертацию?

Бигимотина Бегемотова Гуру (4296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
У нас препод, писал после 30-ти
Остальные ответы
клон Мыслитель (6261) 15 лет назад
Главное не помереть раньше написания.
Oya Fenix Мыслитель (7139) 15 лет назад
Неплохо успеть к 40-45, потом это уже неинтересно и мало остаётся времени на создание своей научной школы. Короче говоря, чем раньше, тем лучше и можно совсем без кандидатской (по правилам это возможно)
Бигимотина БегемотоваГуру (4296) 15 лет назад
Мне кажется, что такое было возможно в далекое советское время. А сейчас наличие кандидатской степени обязательно.
Ники Просветленный (28300) 15 лет назад
себе?)) ) или мужу ( жене)?) )
главное вовремя...