Ищу приложение для Android для астронавигации с помощью секстанта и хронометра.

Михаил Капустин Знаток (335), на голосовании 4 года назад
Был у меня специализированный вычислитель на базе КПК, но накрылся.. Буду благодарен, если подскажете приложение..
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 4 года назад
Смотрите на торент.
Руст Хруст Ученик (98) 4 года назад
Есть хорошее приложение Star Walk 2
Алексей Газманов Профи (759) 4 года назад
Есть специальное приложение от гугл - Google Sky map. Сам пользуюсь, очень удобно. есть фильтр по галактикам звездам, созвездиям и тд
В андроид маркете поищите
Высокий Оракул (70068) 4 года назад
А я не ищу, в Айфоне они все есть!