здравствуйте, сотемники. есть ли здесь знающте азербайджанский язык? помогите, пожалуйста!

Искренне Ваша-Люба. Высший разум (148806), закрыт 4 года назад
здравствуйте, сотемники. есть ли здесь знающте азербайджанский язык? помогите, пожалуйста! нужен перевод предложения...
menim ureyime yatir mene de biraz oxwuyur)
Лучший ответ
ЮNЫЙ ХRЫЧ Просветленный (30744) 4 года назад
Похоже на наш язык, написано если не ошибаюсь "мне на сердце ложится (нравится, значит) немного и мне похож"
Остальные ответы
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (138916) 4 года назад
Это мне по душе. И похож (а) немножко на меня.
OSA Оракул (50324) 4 года назад
..не мы тока монгольский могем..
Источник: здравствуйте девушка..!,