Мужчины стрельцы характер
Мужчины стрельцы- какие они, какие женщины из привлекают и как себя с ними вести?? Помогите пожалуйста!
Хотите Счастья - ведите себя естественно, хотите иметь много проблем - "прогибайтесь" под советы, особенно под советы на форумах...
Моя жена говорит, что у меня есть синдром супермена - люблю поспасать окружающих делая их этим беспомощными, что не считаю хорошим в современных реалиях. Женщина у меня воздушная, я люблю действовать, а она генератор идей. Так и живем, я доволен и она говорит, что тоже. Но бывает ссоримся, но тут уже несовместимость меркуриев,
ну это не мужчина) а так, матроскин
Вы хотите отношений, как в русском кулачном бою - стенка на стенку?
Мужчины-стрельцы против женщин... и как С НИМИ себя вести. Одна потянете всех-то?
Если вам интересен конкретный мужчина, узнавайте его данные, и вам скажут, какая женщина способна его привлечь. Если вы не его типаж, как не веди, ничего не светит.
Характер натива формирует не знак Зодиака, а показатели всего гороскопа.
Модель межличностных отношений формируют планеты личности, а не знак Зодиака.
За примитивными ответами обращайся в гламурные журналы.