Нужно ли перезагружать компьютер после установки новых программ?

Игорь Ученик (22), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadir Kuramshin Профи (582) 15 лет назад
Ну да, желательно. Иногда необходимо!
Вилка Профи (557) 15 лет назад
Конечно, обязательно!!!
VixenFox Мастер (2187) 15 лет назад
смотря какая программа.... если не обходимо он сам перезагрузиться
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
если потребуется - на мониторе появится указание
Виктор Гуру (2733) 15 лет назад
Если программа об этом просит, то нужно
Ися Профи (929) 15 лет назад
Лучше перегрузиться ...винда вещь такая ...может после перегзагрузки вообще перестать работать ))))
ARHANGEL Мастер (1979) 15 лет назад
Смотря какие программы)) )
некоторые программы ( антивирус, обновления виндоус и др) не смогут получить доступ к файлам виндоус, пока не перезагрузить комп.. .
в основном программа установки сама запросит перезапуск, если это необходимо, в остальных случаях не обязательно))
Никита Кононов Ученик (174) 15 лет назад
Лучше да. Так программа будет работать более корректно и без сбоев. При щапросе на перезагрузку НЕЛЬЗЯ ЕГО ОТМЕНЯТЬ!!!!
Пользователь удален Гуру (4551) 15 лет назад
Виндовс такая ОС, что можно и не грузить (в отличии от 95 или 98)