Как можно заработать деньги?

Грустный Человек Ученик (158), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (572355) 4 года назад
работая на работе, работая на себя
UndertakerОракул (79345) 4 года назад
Олег вообще спит когда-нибудь?)
МагОл Искусственный Интеллект (572355) да, но я рано просыпаюсь, армейская привычка
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79345) 4 года назад
По-разному. Что умеешь, то и делай. Что нравится, то и делай. Потом выбирай баланс между оплатой и моральным удовлетворением. Если повезёт - будешь трудиться в кайф и деньги получать.
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
надо больше зарабатывать и меньше тратить
Финансовая Курочка Мыслитель (7517) 4 года назад
kwork.ru etxt.ru copylancer.ru FL.ru Freelance.ru Freelansim.ru
Источник: INTAGRAM @bez.delniku
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 4 года назад
Реалисты и оптимисты вербуются в Сирию, воевать на стороне РФ, через военкоматы.

Веселые и находчивые снимают клипы для Ю-туба и получают по 1300 баксов в месяц у от рекламы, за тесты Газовых баллончиков на людях, примеры - тест Бориса ГБ Шпага больше 830 тыс. просмотра и почти 14 тыс. подписчиков - стабильное бабло!
Если не умеешь работать ни руками, а в голове ничего нет - то в Питере даже помойка людей кормит, если "столуются у азбуки вкуса!" =))
Источник: Никто ничего на халяву в РФ не дает!