в чем может быть проблема? Игры в windows 10 сворачиваются сами по себе

Денис Триппель Ученик (165), на голосовании 5 лет назад
Купил вчера ноутбук (Игровой acer ) На 10 винде (Установил игры с стима ) и вот например захожу в игру а она сворачивается на рабочий стол (делаю несколько попыток опять сворачивается и только потом вроде нормально становиться)
Голосование за лучший ответ
Michael S Оракул (52187) 5 лет назад
Проверь настройки схемы электропитания, что там установлено ?