Вот прсящего бездомного котёнка или собаченка все подкормит, кушая на скамейке в парке, и даже

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Голубям зачастую переползает. Господа, а если это ворона, которая вроде бы пытается что то найти в рядом стоящем мусорном баке, но заглядывает вам в рот?
Дополнен 4 года назад
Извините за опечатки, с айфона
Лучший ответ
SDI Оракул (79806) 4 года назад
Вороны сами возьмут. У меня одна недавно курицу с подоконника умыкнула, окно было открыто.
Остальные ответы
pravda999 999 Знаток (280) 4 года назад
И что... тОже огребет хлебушка..)
Студия 5 Мыслитель (9117) 4 года назад
Вороне хлеб не нужен!
Колбасу давайте!
Источник: Личный опыт....
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 4 года назад
А я птиц вообще не подкармливаю - злая на них: не успеваю отмывать блоки кондиционеров- гадят на них ((
мангазейка Оракул (76342) 4 года назад
Ворона отнимет у того, кого кормят
Ёрш Искусственный Интеллект (507020) 4 года назад
Да-да, и тараканов дома подкормить...
К некоторым видам живых организмов закон применяет регулирование численности.
А это в первую очередь - сокращение кормовых баз.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Никого не подкармливаю. В наших дворах давно нет ни кошек, ни собак. Истребляют на раз. Голубей иногда кормлю.