Нравятся ли вам многоквартирные дома такого типа? Фото дома в описании И в целом оцените данный проект. Жили бы в таком?

BIG BRO Мудрец (11126), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Не выше 7 этажа при отличной шумоизоляции - жила бы.
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86780) 4 года назад
человейник. там можно жить только по приговору суда
BIG BROМудрец (11126) 4 года назад
А как же огромные квартиры с видом на реку? И огромный паркинг внизу дома, рядом школа и детские сады а так же огромное количество магазинов в шаговой доступности ...
Вадим Иванов Оракул (86780) ты просто не жил в нормальном доме. когда до ближайшего соседа 150 метров, по участку в пол-гектара можно ходить хоть голым и в доме нигде нет замков. вот это -- правильное жилье.
Павел Печурин Знаток (493) 4 года назад
Скорее бы не жили, а существовали...
Интер Нет, Знаток (450) 4 года назад
Если шумка нормальная то да! Где нибудь на верхних этажах!)
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Нормально там жить. Если с краю свободного, а так с ума сойдешь от шума.
Александра ☭ Оракул (94694) 4 года назад
там отвратительная планировка и стены хуже чем в хрущевке. даже на 10 этаже слышно как во дворе разговаривают. внешне хорошо. это фуфло в красивой обертке
Ледяной МедведьМастер (2023) 4 года назад
Сталинка лучше?
Александра ☭ Оракул (94694) разумеется