где скачать гта 5

Ярослав Крыгин Ученик (131), на голосовании 4 года назад
Где скачать гта 5
Голосование за лучший ответ
Radik Lazisky Профи (640) 4 года назад
купи без вирусов и тп в steam за 2000 или с вирусами на торенте
каныва Ученик (198) 4 года назад
лицензию можно купить около 200-300 р но акк угнанный пиратку можно скачать на http://n-torrents.org/load/pc_games/torrent_racing/gta_5_grand_theft_auto_v_update_2_2015_pc_russkij_124_repack_ot_xatab/7-1-0-41942
Sodnom Tsyrenov Гуру (2955) 4 года назад
Просто вбей в интернете "скачать gta 5 torrent" и спокойно качай
Zmeaks Гуру (2884) 4 года назад
гугл для чего был сделан?
Алекс М Просветленный (48135) 4 года назад
Такой тупой, что в поисковике найти не можешь?
Наруто Искусственный Интеллект (218366) 4 года назад
Для чего блать сделали гугл и яндекс? Чтобы такие как ты искали там сами! Ты тупой что ли?
Элеонора Сальтрук Ученик (105) 4 года назад
Ребята не ругайтесь, не всегда можно найти через Яндекс и Гугл в бесплатном режиме, многие сайты просят деньги. Так что без обид.
Вот ссылка https://rg-mechanics.top/open-world-games/46-gta-5.html через торрент. Вчера сама отсюда качала, вроде норм, сейчас играю