Что значит волнистое тире в предложении: "Хорошо, напишу ему через ~ 10 минут"

Кристиан Ложов Ученик (194), закрыт 4 года назад
Что это значит?
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468333) 4 года назад
Примерно (приблизительно, ориентировочно)
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
это Тильда, значит более менее равно, приблизительно, ога
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111053) 4 года назад
Кому-то не хотелось лезть в "Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Таблицу символов", чтобы извлечь математический символ "Примерно равно" (≈), в то время, как одиночная тильда есть на клавиатуре.
Кристиан ЛожовУченик (194) 4 года назад
Да про волнистое равенство знаю, думал может отличие есть от тильды