Что делать, если у любимого актёра нет Инстаграмма?!

Life or death? Знаток (409), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артём Ефимов Знаток (380) 4 года назад
Здесь два способа решения: лёгкий и сложный.
Сложный: Узнай его номер и попроси зарегаться.
Лёгкий: Поищи его в других соц. сетях
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833453) 4 года назад
подкараулить в подъезде и сделать внушение пояльником о ценности инста грамма
Life or death?Знаток (409) 4 года назад
Он из Лондона
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833453) придется съездить посмотреть лондонский шпиль
КотЭ Оракул (95013) 4 года назад
попробуйте подарить ему ботинки, но не простые а с плохими шнурками, которые будут развязываться, подкараульте его когда он в них выйдет погулять и шнурки развяжутся побегите сзади и поджопник ему отвесьте, и с криком - А надо было завести инстаграмм, цука! и убегайте в закат.
Спартанец Мудрец (19971) 4 года назад
Я бы посоветовал перестать фигней страдать и обратить внимание не на "звезд", а на обычных, земных парней.