Какое лучше кресло для компа с ТКАНЬЮ или КОЖЕЗАМЕНИТЕЛЬ. Прошу учесть мокрую *** в жару. Нет, спину

Алексей Молодов Мудрец (12821), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопрос - провокация, чтобы девушки писали горячему парню
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670891) 4 года назад
Проблема с мокрой жопой, яйцами и прочими органами решается подложенным банным полотенцем.

Неоднократно испробовано - в иные времена, у меня на работе, и за +35 имени Цельсия переваливало.
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
Ткань конечно, представь ты весь потный горячий и голой спиной садишься на холодное кожанное кресло
Алексей МолодовМудрец (12821) 4 года назад
А ткань потом стирать ка
Игорь Протасов Просветленный (23534) зачем ее стирать, тогда уже купить кожанное и сверху какую нибудь не знаю что то типо простыни на кровать
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213361) 4 года назад
Я представляю, как чувак сидит за компом, а в задницу как-будто xy(кол) вставлен. и пишет на клаве, и пишет.
Алексей МолодовМудрец (12821) 4 года назад
Дак ты со злорадством или сочуствием?
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213361) Сам подумай, важна ли спинка кресла или стула, когда сидишь за компом? Разве что затвор передёрнуть, когда картинки девушек разглядываешь.