Сломался старый пульт от аудио колонки. Будет ли работать если просто новый купить такой же?

M N Мастер (1014), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68168) 4 года назад
Если пульт сломался, а не приёмник то должно. Пульт какой? ИК, Блютус, радио?
M NМастер (1014) 4 года назад
Ик
M N Мастер (1014) VIZIO - 2.0-Channel Soundbar with Bluetooth - Black
Остальные ответы
Александр Орлов Ученик (51) 4 года назад
Можешь комне перейдти aleks.angel.81@list.ru общение насчёт посылки в США вопросы остались .Тут нет баллов общаться