Win32webviewhost - нет этой службы.
Как быть если нет графы Win32WebViewHost в настройках микрофона? Микрофон без этой фигни не работает, ыыыыы. Что с этим теперь делать? У всех в гайдах это всегда есть, у одного меня нет шо-ли?
ДополненЕсли что, я знаю что это, просто не знаю как активировать/включить и. т. п.
Попробуйте убрать галочку с пункта "Включить дополнительную обработку сигнала на звуковом устойстве"
Звук - Свойства микрофона - вкладка Дополнительно.
У меня внешняя звуковая карта (через USB).
Переустановка Edge (и сопряжённых компонентов) в моём случае не восстановила службу win32webviewhost.
ОС Windows 10 Pro 22H2.
ИДИ НРАХУЙ БЕС
кто решил эту проблему?
Разобрался? если да помоги
Ля, тоже нету этой фигни, а микро не могу включить походу из за этого