Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем доброго утра!

Мудрец (12558), закрыт 4 месяца назад
Проблема следующая... Пол года встречаюсь с девушкой, по словам любовь взаимная, но дело все в том, что в последнее время нас обьединяет чаще совместное времяпрепровождение на работе. Она замужем, но постоянно мы говорим о том, что будем вместе и она планирует со мною семью и ребенка. Постоянно слышу от нее комплименты, убеждения что кроме меня она никого не подпускает к себе но встречи вне работы становятся все реже и реже. При этом она не прячется от меня, и рассказывает где была и что делала. Но я подозреваю что все таки она мне изменяет. Пробовал много раз спрашивать в спокойных тонах, но всегда ответ -ты с ума сошел? нет такого, я тебе дала слово не изменю никогда и ни к кому кроме тебя меня не тянет. Я же на грани между доверием и разрывом отношений. Как быть не знаю. не могу успокоиться я. Со своей сторонгы я верен ей, и не хочу даже мысли допускать об измене. Помогите мне советом как быть и как сохранить отношения?!
Дополнен 4 месяца назад
Пожапуйста не критикуйте меня, это жизнь, всяко в ней бывает
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
-- Гуру (2588) странно что ты в это веришь.. оно то может ей и не особо приятно, но точно есть..
Комментарий удален
A s m o Мудрец (18741) Ой сложно с этими проблемными женщинами, мужа предала и тя предаст, сейчас проблемы у тя и дальше проблемами загрузит)))
Похожие вопросы
Также спрашивают