Всем доброго утра!

Виталий Мудрец (12687), закрыт 4 года назад
Проблема следующая... Пол года встречаюсь с девушкой, по словам любовь взаимная, но дело все в том, что в последнее время нас обьединяет чаще совместное времяпрепровождение на работе. Она замужем, но постоянно мы говорим о том, что будем вместе и она планирует со мною семью и ребенка. Постоянно слышу от нее комплименты, убеждения что кроме меня она никого не подпускает к себе но встречи вне работы становятся все реже и реже. При этом она не прячется от меня, и рассказывает где была и что делала. Но я подозреваю что все таки она мне изменяет. Пробовал много раз спрашивать в спокойных тонах, но всегда ответ -ты с ума сошел? нет такого, я тебе дала слово не изменю никогда и ни к кому кроме тебя меня не тянет. Я же на грани между доверием и разрывом отношений. Как быть не знаю. не могу успокоиться я. Со своей сторонгы я верен ей, и не хочу даже мысли допускать об измене. Помогите мне советом как быть и как сохранить отношения?!
Дополнен 4 года назад
Пожапуйста не критикуйте меня, это жизнь, всяко в ней бывает
Лучший ответ
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 4 года назад
Так действуйте, чего ждете-то? Если бы в их семье было всё хорошо, она бы не изменяла мужу с любовником. Думаю, она ждёт вашей инициативы. Проявите напористость.
Остальные ответы
Lu Lex Гуру (2765) 4 года назад
"Она замужем".. Она по-любому тогда тебе изменяет с мужем.. Ты в курсе? Он её тракает..
ВиталийМудрец (12687) 4 года назад
она до слез утверждает и убеждает что нет.
Lu Lex Гуру (2765) странно что ты в это веришь.. оно то может ей и не особо приятно, но точно есть..
A s m o Оракул (73965) 4 года назад
Так проследить за ней, а если деньги есть так через детективное агенство. А так что зря себя сомнениями грызть)))
ВиталийМудрец (12687) 4 года назад
как проследить то, если это практически не возможно в данной ситуации
A s m o Оракул (73965) Ой сложно с этими проблемными женщинами, мужа предала и тя предаст, сейчас проблемы у тя и дальше проблемами загрузит)))
Чужой среди своих Мыслитель (7591) 4 года назад
На чужом не счастье счастья не построишь!!! Ну или у них свободные отношения, тогда она тебе точно изменяет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 4 года назад
На чужом несчастье своего не построишь, помните об этом!
Антон Просветленный (38529) 4 года назад
о чем может идти речь, если она замужем... она чужая жена чужого человека.. если она не любит его и хочет уйти то пусть уходит. тогда пожалуйста. а если у них все хорошо, тогда ищите другого человека по душе. ваша любовь должна быть свободной от отношений с другими мужчинами...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Извини но от мужа она не уйдет, ты для неё любовник
Анна Оракул (85458) 4 года назад
Проблему вы создали сами!!!! Вы "влезли" в чужую семью, где все - ок. Иначе бы эта дама бросила мужа и была бы с вами. А так.... морочит она вам голову, а вы и уши развесили!!!! Хотите проблем больших???? Продолжайте отношения!!!! Большая часть проблем в жизни по той причине, что мы никогда не думаем на несколько шагов вперед. Мы поддаемся желаниями и прихотям, а потом разгребаем проблемы и неприятности. Холодная голова помогла бы нам избежать многих сложностей и смягчила действие неминуемых катастроф. Мудрость и предусмотрительность – это хорошие качества, про которые мало говорят.
ВиталийМудрец (12687) 4 года назад
спасибо
Анна Оракул (85458) На Здоровье!!!!
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Она замужем и этим все сказало. Не лезь в чужую семью. Это будет тянуться бесконечно.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485653) 4 года назад
Не трогай лихо, пока оно тихо. Всем вам будет очень плохо-мало не покажется. Не факт, что муж тебя оставит в живых, если он настоящий мужик.
Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69366) 4 года назад
Пусть для начала разведётся....
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
"Она замужем".. Она по-любому тогда тебе изменяет с мужем.. Ты в курсе? Он её тракает..
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395011) 4 года назад
Очевидно муженёк стал что-то подозревать.
АЛЛА Высший разум (181735) 4 года назад
Зря ждёшь и надеешься..., хотела бы к тебе, уже бы развелась...
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Зачем отношения типа блуд (для тебя, ты же холост?) и прелюбодеяние (для нее - она замужем). Эти отношения - смертный грех. Умрете если - все душа будет вечно мучиться. А Вы знаете что практически только такие как Вы в православной церкви не будете допущены ко Святому причастию, всем остальным можно.
Colnze MoreПрофи (835) 4 года назад
У вас сан священнослужителя или вы духовную семинарию заканчивали? Допускаются и знаю лично этих людей
Елена Александровна Мыслитель (5383) Ну всяко бывает, тогда согрешают вдвое, скрывая правду. Ну причащаются в осуждение. Но зачем? Глупо. Я верующая тетенька, сэр. Семинариев не заканчивали.
Гор Искусственный Интеллект (120090) 4 года назад
В жизни всякое бывает, но чаще женщина уйдя от мужа не находит счастья с тем, к кому уходила, и быстренько находить третьего. Увы.
Colnze MoreПрофи (835) 4 года назад
А я читала, что для большинства женщин второй брак считается более успешным! Или у вас личный опыт, опыт близких, знакомых? Тогда другое дело
Гор Искусственный Интеллект (120090) У меня и свой опыт и опыт окружающих... люди болтливы.
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
У Вас с ней серьёзные отношения? Не очень заметно. Ставьте вопрос ребром: или я, или муж. И тогда можете спокойно её оставить и не мучиться дальше.