Почему до сих люди идут в университетские клиники, где берут деньги, принимают не по времени, хамят, плохо лечат???

Nice Guy Ученик (31), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Для меня в этом вопросе смысл жизни.
Дополнен 4 года назад
Эти клиники не закрывают, продолжают работать не смотря не на что. И туда идут люди, платят за консультации. Наверное, потому что не знают, что там творится на самом деле?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
хм как будто у нас в бесплатной медицине все вежливые и все лечат...
Nice GuyУченик (31) 4 года назад
я говорю про платное отделение в университетской клинике
EmeraldRoseПрофи (748) 4 года назад
Вам в США надо там в год по 300к рублей будете отдавать за страховку, зато все вежливые и лечат хорошо :)
За ваши деньги у вас врач любую несуществующую болезнь найдет и ногу ампутирует. ))
Остальные ответы
Чужой среди своих Мыслитель (7591) 4 года назад
Молодые специалисты принимают по заниженным ценам
Владимир Мартынов Просветленный (29251) 4 года назад
Как нас учил великий сукин сын, мальчиш-плохиш Гайдар:
Рынок усё отрегулирует. Ну,, получилось-же!.
Виктор Мохин Оракул (63103) 4 года назад
не буду скрывать, что я хожу в платную стоматологию. последний раз 60 тонн отдал за пломбы. мне нравится кклиника и отзывы на сайте приличные. прежде чем что-то делать, почитай отзыв, рейтинг. изучи вопрос основательно и тогда делай выводы
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Потому, что надеятся, что там будут лечить лучше!
Сон в летнюю ночь Просветленный (20700) 4 года назад
Эти специалисты сидят на двух работах, работают в стационаре и в клинике, стационар даёт опыт, клиника им деньги. Не все перестраиваться умеют, орать начинают на втором месяце работы, и забывать, что люди пришли к ним за здоровьем, со своими деньгами, а по ОМС. Забывают напрочь про клятву Гиппократа, потому, что жить им не на что, зарплаты маленькие и там и тут, все злые и в долгах. Это никак не оправдывает врачей. Мрази, человечность потеряли, ещё и диплом купили. Издержки выпуска 2000 ных.
obod Мудрец (13360) 4 года назад
Надеяться, что им повезет, а их просто дурят...
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
А где хорошо лечат. Просто выбор невелик
KOJI6ACA DEJIOBA9I Мыслитель (8709) 4 года назад
медиков задрали писаниной и отчётностью (говорят-везде так)! лечить некогда, главное-бумажки! в частных клиниках нет медстажа, нужного для ранней пенсии, приходится изворачиваться-там и тут успевать ((((((медицину убили ЧИНОВНИКИ!
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Секс лечит, лекарства калечат
Поэтому первая профессия - проституция
(И большинство женщин ищущих внимания ищут секса)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
Идут для того, чтобы им помогли, а не нагрубили!
Виктор Матьков Мудрец (12323) 4 года назад
Лечение в интернете и в клинике одно и тоже, нигде ни у кого никакой ответственности. В интернете тока нервы меньше калечат и бабла отжимают меньше, а в общем то выбор есть.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204338) 4 года назад
А куда нужно идти? Вступать в российский филиал американской протестной фабрики? Это еще хуже
EmeraldRose Профи (748) 4 года назад
Смотря при каком университете, мою маму спасла клиника при университете (медицинском) никто не мог понять что с ней.
СЕМОВ Мастер (1881) 4 года назад
Я бы хотел ходить к платному психотерапевту, мне очень нужно лечится, но у меня нет денег и приходится ходить в бесплатный психоневрологический диспансер. В общем там тоже неплохо, но вдруг платный психотерапевт лучше?
Олег Просветленный (46909) 4 года назад
у тебя, что есть бесплатная клиника, адрес дай,