В каких банках НЕ требуют паспорт при обмене валюты до 14 тыс рублей

sup 2ch Знаток (354), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста в каких банках не требуют паспорта или другого документа при обмене валюты до 14 тыс рублей
Опирайтесь, пожалуйста, на свой опыт
Дополнен 4 года назад
Да не надо никого просить, мне бы узнать мнение тех, кто уже менял валюту в банке
Лучший ответ
Наблюдатель Ученик (55) 4 года назад
В Сбербанке. Вероятно перестраховываются. Зависит ещё от местности, например обслуживание в регионе может отличаться от обслуживания в Москве.
Остальные ответы
Захар Захаров Ученик (166) 4 года назад
если тебе нет 14, ты вроде не можешь обменивать, попроси друга)
sup 2chЗнаток (354) 4 года назад
Мне 20, просто сейчас документы не у меня
Захар Захаров Ученик (166) попроси любого друга))
Миша М Ученик (165) 4 года назад
Попроси тётеньку хорошую...
AQAQ Профи (511) 4 года назад
Нет таких банков, у барыг можешь обменять без паспорта
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В любых обменных пунктах. В любом банке нужен
sup 2chЗнаток (354) 4 года назад
Разве? Нет, я на террористку не похожа, и на свой возраст выгляжу - все равно нужен?
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В банке да любая операция только с паспортом, зайди в обменный пункт
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
14000 всего около 2 тыс евро. Поменяют без проблем
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
А обменных пунктов больше, чем банков
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Везде требуют паспорт, а вот справку об обмене дают не всегда.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
По законодательству, 14 тысяч рублей можно без паспорта в любом банке. На деле, требуют от любой суммы.

Более того, они суммируют операции за месяц. У меня уже несколько раз просили писать пояснение по операциям обмена, где в общем-то, фигурировали небольшие суммы, в районе 30 - 50 тысяч долларов.
МороПросветленный (44907) 4 года назад
да, коипейки, я каждый день по 50 тыщ баксов меняю.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Это ваше право
Европа Просветленный (35288) 4 года назад
сбер
sup 2chЗнаток (354) 4 года назад
Проверяли? Попробую
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Везде требуют паспорт. Если только у барыг обменять, но они могут кинуть
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 4 года назад
Везде нужен. Строгий учёт. Но в сбербанке допустим 2 евро обменял без паспорта в 14 лет.
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
В Сбербанке. Вероятно перестраховываются. Зависит ещё от местности, например обслуживание в регионе может отличаться от обслуживания в Москве.
Илона Коробова Знаток (283) 4 года назад
Да, в Сбере вроде не требуют
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
В Сбере, Альфе... хотя все меняется очень быстро, ЦБ напрягает - банки выполняют
Дмитрий Мищенко Ученик (159) 4 года назад
Я бы рекомендовал Вот этот сервис для обмена валюты bit.ly/2EwUCzA Там масса вариантов для обмена валюты от рубля до биткоина. Сам очень часто пользуюсь!
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 4 года назад
которые сидят на вещевых рынках, им вообще "пофигу" даже на 2. 8 лямов рублей при конвертации в баксы!