Интересно, а кому-нибудь блокировали экаунт, или закрывали доступ? Вообще, какую самую большую неприятность вам

ФЕНИКС Мудрец (12890), закрыт 17 лет назад
доставляли админы?
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Удаляли нормальные ответы и некоторые вопросы,а глупые почему-то так и висят - никто не жаловался :-)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1418) 17 лет назад
ну закрыли меня и моего брата.. и что??мы снова тут)))
Врагу не сдается наш славный СС
Сергей Просветленный (39999) 17 лет назад
на многих сайтах забанивали.
Klaudi Просветленный (27227) 17 лет назад
Я пушиииистая!! Пока только посетители пытаются где минусик поставить, где гадость сказать!)) А админы заняты своими делами!)) Ко мне претензий не предъявляли!))
Nick Мудрец (12852) 17 лет назад
Хапура Чапура забанили гады. Знаю его, он нормальный парень