Какие есть профессии, где нужены иностранные языки? (Кроме педагога и переводчика)

Snowdrop Профи (562), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vigdis Профи (597) 15 лет назад
журналист, пресс-служба, связи с общественностью
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Куда не сунься везде нужны языки. И знания ПК.
Basyrmanin Профи (597) 15 лет назад
В междунеродных авиакомпаниях и судоходствах, програмистам, в туристических фирмах и подобных организациях.
Тайна Мыслитель (8811) 15 лет назад
Сейчас очень много повсюду иностранных предприятий, так там на любую ИТР-овскую должность требуется знание языка. Не говоря уже о руководящих должностях.
Regina Знаток (325) 15 лет назад
Посол, а лучше expat