Открывал кварцевые стрелочные часы "Casio", сделанные в Китае, покупал с фирменным гарантийным талоном - на обмотке

Кио Просветленный (38691), закрыт 4 года назад
шагового двигателя следы клея. На циферблате надпись "Jаpan movt". На механизме надпись "Miyota". Стоят недешево, но без фирменной коробки. Я купил подделку или просто сборка китайская?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) 4 года назад
Подделывать такие не имеет никакого смысла : ладно электронные впаривают недалёким но там уж совсем штамповка
КиоПросветленный (38691) 4 года назад
Стальной ремешок из мягкого металла.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195370) Ну это надо видеть : подделки или штампуют совсем уж шлак или стараются сделать чуть получше и шильдик более значительный прилепить чем Casio
АлексейУченик (181) 4 года назад
1) "фирменный гарантийный талон" после вашего вскрытия часов теперь можно выкинуть.
2) клей на обмотке катушки и лак это нормально
3) На циферблате надпись "Jаpan movt" означает что там японский механизм, в данном случае "Miyota".
4) фирменной коробкой комплектуются не все часы Кассио. Эти как раз нет.
5) официальная сборка этой модели Китай.