Что как бы не покупаете уже?

infinity Искусственный Интеллект (199787), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
молоко... сосиски... рыбу болотную... вонючую
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268321) 4 года назад
Морскую полутухлую переморозку. Уж лучше пахнущего тиной линька, который час назад хрюкал ещё.
Молоко не пью в принципе. Вода водой!
Как то давно купил халву. Гумно гумновое! А в детстве нравилась.
Остальные ответы
TurboGang Профи (548) 4 года назад
Диски с играми
infinityИскусственный Интеллект (199787) 4 года назад
ага... не вкусные
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Маргарин, спиртные напитки, полуфабрикаты.
Владимир Котов Мыслитель (8566) 4 года назад
Хлеб, картошка, мясо, молочка, крупы, макарошки, сахар, чай.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Сосиски, сардельки и вареную колбасу, сыр плавленный, масло сливочное - только для крема на праздничный "Наполеон",майонез, готовые салаты на праздники. Белый дрожжевой хлеб, только лаваши армянские, в пакетах и серый отрубной. Шоколад - только горький. Чай и кофе - без сахара, но с подсластителем. Яйца - перепелиные. Очень давно не варила мясных бульонов и не пила воды из-под крана. Это - не специально, как-то само из жизненного опыта выявилось. Вот уж, воистину:" опыт - сын ошибок трудных".
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
и что помогло, вы стали здоровее вы похудели
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) Помогло? Просто НЕ хочу. В свои.. за 70. Делайте вывод сами..
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Как бы всё что хочу, то и покупаю.
Рыбу морскую, не вонючую. Иногда речную, тоже не вонючую))
Ромашка Полевая Просветленный (44091) 4 года назад
Сосиски, колбасу, полуфабрикаты (за исключением вареников), алкоголь, майонез, курицу, свинину, соки в коробках, газировку
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 4 года назад
рыбу поганую, морскую я не покупаю. Зачем мне дрянь брать, когда есть нормальная речная?
Молоко пастеризованное я не пью, омерзительный вкус кипяченного, разве что в тесто налить, ну или в кофе (вкус кофе хрен перешибешь).
Майонез и кетчуп - крайне редко. Кетчуп - в пост беру, что бы смягчать вкус. Да и то лучше сам сделаю или яблочный соус или луковый с копченой паприкой.
И уж точно не беру водяный сосиски, бургеры, пиццы, чипсы и другой вульгарный корм для быдловатых американских ниггеров из трущоб
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645965) 4 года назад
Лет 15 -колбасные изделия .года 3 хлеб, масло (кроме оливкового и льняного) лет 40 молочку и торты ( просто не ем )лет 10 конфеты .))) Соки лет 20 .
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 4 года назад
Знаете можно много рассуждать что это вредно. Вредно? А если заглянуть в суть проблемы? То сразу становится понятно, люди просто дебилы! уж простите но это так есть! -Я ем экологически чистую картошку! - слышь дорогой а не ты ли говорил что перед посадкой ты семена картофеля окунул в какую-то гадость что жуки её не жрали до осени? и где твоя б** и экология... А лохи Какие приходят на рынок и у этого землепашца покупают экологически чистый продукт.... Ну и кто эти дебилы по жизни? Может другой момент? Всё так же горячо любимая картошка... -мы жуков будем собирать каждый день, утром и вечером, а иногда и в обед ...Собирали всем семейством.... 5 рыл.... Ну один чёрт все жуки с огорода в каких травили перебрались к ним, угадайте с 3 раз что было на том огороде в течение последующих 3 лет? И вы верите что есть сейчас экологически чистый продукт? Посевы на Марсе регулярно поставляют картошку на землю, именно в ваш любимый Магнит! А про курей Какие растут в течение 3 месяцев или телят Какие не болеют и дают великолепное мясо, а поросята сало которых просто не пожаришь она твёрже чем кости... и вы всё верите что вам продают экологию? не будьте дебилами смотрите в корень. Что теперь с этим делать? как ни печально это звучит ...за что боролись на то и напоролись! или вы думали что захват корзинки с деньгами это ля-ля-ля, хочу вас огорчить те кто стал во главе стада, идущего на север, бразды правления никогда не отдадут! а будут выдумывать новые законы и постановления чтобы им жилось хорошо А вы были как все...
vladimir makarushinИскусственный Интеллект (132820) 4 года назад
они верят в надпись эко био и вообще, во все полезное они верят а ты их так, мне особенно всегда нравиться фишка про экологически чистые электромобили--а там аккумуляторы из чего, а электроэнергия все сплошь чистая такая чистая
Наталья Искусственный Интеллект (192398) 4 года назад
Также, как и раньше, покупаю то что хочется, что люблю я и моя семья.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 4 года назад
йогурты

рыбу ваабще никогда

сладости ( любимые некогда вафли - вообще запретила и себе и другим)

памело (говорят её нужно в апреле только покупать)

сыры ( все недозрелые пихают в продажу)

скоро с голоду начнём пухнуть)
infinityИскусственный Интеллект (199787) 4 года назад
)) ужасс
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) не.. нормально.. еды полно.. но!
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
п/ф, молоко в тетрапаках, окорочка-ножки буша (замороженные), замороженные смеси овощные
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Хлеб не покупаю, копчености, соленое или маринованное, колбасу, консервы, соусы, полуфабрикаты. А так в общем беру все на что хватает денег, в наше время хорошо питаться это роскошь)
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Сосиски, колбасу, всякие спреды. алкоголь,