Бьютилэнд

Натёр жопу. Что делать?

Прошел сейчас 10км, соответственно булки потные не поделили место и начали тереться друг об друга. Домой шел стиснув зубы, снял штаны - по ощущениям стёр в пыль края булок. Неприятная ситуация. Кто как справлялся с этой дьявольщиной?

Бывало. Если без шутков, то перекисью обработай и я бы советовал тальком посыпать это место.

Бедолага! Обработай хлоргекидином

После дефекации плохо подтёрся. Желательно, финишную обработку делать влажной туалетной бумагой. Или подмываться, если есть биде, или принять душ.

используйте одно из средств от опрелости и раздражения:
Деситин;
Д-Пантенол;
цинковая паста;
Клотримазол (1%);
Бепантен (крем или мазь);
Банеоцин (мазь или порошок);
синтомициновая эммульсия (5%);
картофельный крахмал вместо присыпки.

Да, вначале можно просто подмыться водой со слабым раствором марганцовки.

Я прошел 25км, ничего не стёр. Кажись ты стёр об кое-что другое)))