Как исправить ошибку

выаукпрп Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
открытки@mail.ru Просветленный (41736) 4 года назад
драйвер видеокарты переустанови
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Код ошибки драйвера nvidia opengl 3 обычно вызвано неверно настроенными системными настройками или нерегулярными записями в реестре Windows. Эта ошибка может быть исправлена ​​специальным программным обеспечением, которое восстанавливает реестр и настраивает системные настройки для восстановления стабильности/
http://ru.fileerrors.com/nvidia-opengl-driver-error-code-3.html