А вы любите кофе? Мне даже запах его противен, не то что вкус.

личный кабинет удалён Гуру (3250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
q q Оракул (54043) 4 года назад
кофе это не мое. я могу раз в год смолоть и сделать. сок лимона туда добавить.
а так - меня, к сожалению, от кофе бывает тошнит. поэтому я пью чай.

ничего не имею против кофе. просто видимо не моё.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А зачем сок лимона в кофе?
q q Оракул (54043) ну у меня был период - я в кофейне работал. пробовал по разному приготовленное (или как сейчас стало модно считать - он кофе приготовленный) кофе. единственное что более менее зашло - черный с соком лимона. насколько помню с лимоном во франции его любят пить.
Остальные ответы
trolling stones Мастер (2144) 4 года назад
Понятно. Кофе противен, а гoвнo вкусное.
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 4 года назад
Как можно не любить роллы?
личный кабинет удалёнГуру (3250) 4 года назад
Можно.
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) Калифорния, филадельфия, сверхострые, соевый соус + васаби. ММм, закачаешься. Кстати, от имбиря меня тоже тошнит, так что в чем то я могу вас понять.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220354) 4 года назад
роллы без сырой рыбы - это мерзость. это едят только понтующиеся дегенераты, которые остро больны ксеноманией.
филадельфия - жалкая америкосская пародия на маскарпоне.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не понимаю почему вопрос кулинарам. Не нравится - не пейте, разве кто-то насильно заставляет. Когда повзрослеете, то осознаете, что у всех людей разные вкусовые предпочтения, и это нормально. Я кофе люблю - мне вкусно.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Вы случайно не комментатором работаете женщина? Не нравится не отвечайте на вопросы, разве вас насильно заставляет кто-то?! Когда повзрослеете, то осознание, что каждый сам решает как ему формулировать свои вопросы и в вашем одобрении никто не нуждается! Не говори другим что им делать и тогда они не скажут куда тебе идти!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136010) 4 года назад
А вы думали что фломастеры разные просто так
Наталья Искусственный Интеллект (192367) 4 года назад
А мне нравится запах кофе. Правда, пью его редко, предпочитаю капуччино
Хочууу лето Профи (791) 4 года назад
обожаю но часто вредно пить
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Люблю свежесваренный натуральный в турке дорогой и хорошего качества, со сливками. Но я редко варю и пью кофе, я не кофеман. А запах нравится натурального кофе.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
А я дурею если не выпью с утра чашку кофе, и мне он приятен. У всех разное восприятие по одному или другому продукту.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 4 года назад
Обожаю кофе, мне по болезни кофе вреден но все равно изредка пью через трубочку)) /Запах божественный, лучший в мире!
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
почти не пью кофе, болею от него
а запах его очень хорош. создает уютную домашнюю атмосферу
Мой начальник его пьёт, а я довольствуюсь запахом. Но пью чай. мне он лучше