Какой срок службы у йогуртницы?

Хочууу лето Профи (791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
Производители обычно устанавливают срок службы 3-5 лет. На самом деле гораздо больше.
У йогуртницы нет движущихся частей и высоких температурных режимов. Поэтому она вполне может прослужить и 20 лет.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837847) 4 года назад
если использовать 4890 раз в сутки-то примерно неделя
The Nehh Оракул (60989) 4 года назад
3 года
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
а почему так мало?
Злая Фея Оракул (73548) 4 года назад
Прочитайте инструкцию по применению, всегда указывают там.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221018) 4 года назад
она просто не имеет НИКАКОГО смысла.
Для чего йогурт делать в дурацких баночках?
Младенцев ложечкой кормить?
Я в мультиварку налил 3 литра молока, добавил купленного йогурта (настоящего, а не эразаца из баночек с ягодами). Поставил на режим йогурт, и через 8 часов при температуре 60 градусов получил 3 литра отличного настоящего йогурта, который разлил по бутылкам да и пил сколько влезет.
Злая ФеяОракул (73548) 4 года назад
Не у всех есть мультиварка и не у всех мультиварок есть функция приготовления йогурта.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221018) я думаю, что мультиварка с такой функцией стоит дешевле йогуртницы и ГОРААААЗДО полезнее в хозяйстве. И, главное, занимает гораздо меньше места в отношении к функционалу (употребим такое заимствованное слово!)
Хочууу летоПрофи (791) 4 года назад
зачем мне так много
Вы пробовали сыр рикотта, Филадельфия, да любой сливочный сыр? И вы поймете что 3 л это мало Я обычно делаю 5 -6 литров йогурта за раз...
Екатерина Долгова Мудрец (18993) 4 года назад
Как будете использовать, а еще, как повезет с техникой) Йогурт готовится при температуре 38-40*. Делала в свч (есть такая функция), в йогуртнице (в порционных баночках), и в мультиварке - самый вкусный получается в йогуртнице, хотя продукты одинаковые и соотношения тоже: на 1 л молока - 1 баночку живого йогурта без добавок. Кстати, очень нравится на топленом молоке. В свч и мультиварке консистенция несколько жиже и на второй день расслаивается, из-за большого объема, в порционных баночках стоит густенький и можно добавить все, что захочется, ровно на порцию.
Источник: личный опыт