Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы к этому относитесь???

ДАВ Гуру (3259), закрыт 17 лет назад
Дом-2 начали показывать сначала! теперь днём идёт эфир нынешнего времени, а ночью самое начало Дом-2!!К чему всё это???
Лучший ответ
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
чтобы людей окончательно свести с ума,нормальная психика такой атаки не выдержит
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1601) 17 лет назад
Мерзкий проект, Ксюша Собчак...Когда уже прикроют эту лавочку???
UnKiller Мастер (2156) 17 лет назад
Совсем охуели от жадности!!!
Колесник Евгений Гуру (4975) 17 лет назад
не нравится - переключи. не мешайте людям деньги зарабатывать.
Пользователь удален Гуру (3356) 17 лет назад
Я эту СБАЧЬЮЧАКУ террпеть ненавижу! ! Особенно её лошадиную рожу. . Поэтому и "проЭкт! етот гааавно! )))