Помогите грамотно составить резюме

Короткова Екатерина Ученик (116), закрыт 4 года назад
На данный момент имеется ИП, но хочу закрыть все это и устроиться на работу, занимаюсь ремонтом квартир (бригадир) имеются рабочие я выступаю как подрядчик, продажей мягкой корпусной мебели, продажа керамической плитки владею программами для создания проектов мебели и плитки керамической, умею читать строительные проекты, хотелось бы работу по работе с ЮР клиентами.
Дополнен 4 года назад
как грамотно написать в строке "о себе" все свои навыки.
Лучший ответ
эндрю Мыслитель (7642) 4 года назад
А как насчёт оставить свои данные на сайте где ищут работу? Там бланк под резюмэ уже готов и думаю полегче будет. Тебе нужно будет вписать свои данные и то что умеешь.
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Резюме, написанные самостоятельно, давным-давно моветон.
Советую воспользоваться сервисами на сайтах по поиску работы, там можно легко заполнить резюме онлайн и потом сохранить его в требуемом формате на компьютер.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 4 года назад
А зачем Вы это все хотите писать в информации «о себе»? Графа «О себе» предполагает описание всего остального, КРОМЕ описания обязанностей на предыдущих местах работы. Потому что обязанности как раз подробно расписываются непосредственно под каждым местом работы, с указанием названия компании, Вашей должности, периода работы. А в графе «о себе» можете как раз уже написать, что хотите закрыть ИП и заняться тем-то, тем-то. И пару строчек о том, какой Вы ответственный, работоспособный и целеустремлённый сотрудник.