Здравствуйте! Скажите пожалуйста что сейчас у нас происходит в отношениях и почему (на данный момент мы на расстоянии),

Зара Зара Ученик (148), закрыт 4 года назад
Что в итоге нас ждет? Зара 6 12 61 Георгий 8 11 58
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Священик ...Нет интимной связи. Духовная любовь.

С этим не расставайтесь
Ревность.... Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:
Ребенок.... Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Как окружение влияет на Вас:
Несчастье ...Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Возлюбленная.... Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:
Мысль.... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.
Зара ЗараУченик (148) 4 года назад
Спасибо Вам за расклад! Я правильно поняла из расклада, что человек с которым в отношениях сейчас не честен со мной.. что будут другие отношения. ..а с этим расстанусь? Если можно скажите... держусь за эти отношения много лет, хотя не знаю стоит ли ..возможно бы уже была счастлива в других...
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Вы все правильно поняли!!!!
Остальные ответы
Волшебное зеркало Мудрец (16455) 4 года назад
Смотрите. Вам, только то, что сейчас происходит? Ключ, букет. Ключ это поиск решения и так же подход и букет это встреча, тобишь вы исчите ключик к нему и встречу
Его мысли. Корабль, якорь, гора, клевер. Корабль это человек думает приехать но так же это еще и тоска. Якорь это то что он застыл на месте и нет движений для развития отношений. Гора это стена и клевер это маленькая надежда. Тобишь ему что то мешает но в мыслях он думает про встречу. И так же якорь говорит про работу
Ваши мысли. Кольцо, книга, дама, лиса. Кольцо это мысли про связь и отношения с ним. Книга это то что у вас втайне в мыслях, дама это другая дама, тобишь у вас в голове есть еще такие мысли, что есть еще одна дама и лиса это неверие. Проще говоря вы думаете и хотите с ним отношений но не верите в такое
Что будет. Аисты, письмо, совы, крысы. Это будет общение но смотрите не погрызитесь
Сорри но без фото могу ошибиться
Еще выпадает в раскладе возле дамы, джентельмен но так как с ним выпадает букет то это молодой человек, тобишь моложе намного вас
Зара ЗараУченик (148) 4 года назад
А скажите пожалуйста, может это сын выпасть в раскладе или все же это кто то другой?
Волшебное зеркало Мудрец (16455) не знаю. без фото я в угадайку не собираюсь говорить
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Общение, мужчина зарабатывает деньги, но ещё рядом с ним выпал мужчина, при исполнении!
малинка малининаПрофи (839) 4 года назад
Наташа, а мужчина при исполнении это всегда военный?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Нет, он может быть нечаянным королём, который появится в жизни!
ASGARD666666 ASGARD666666Мыслитель (5194) 4 года назад
проживете вместе.
Зара ЗараУченик (148) 4 года назад
Спасибо.. А скажите пожалуйста как этот король с ним связан.. по работе или что то другое?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) Скорее всего по работе, рядом нет казённого дома.
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Вынужденная разлука, но всем пойдет на пользу.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Он не хочет свои чувства афишировать почему-то. Но очень мечтает заботиться о ней.